Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 14 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 18 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 11 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Ювеналы Solo Open Class | 11 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 13 place | 16 dancers | 2 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 26 place | 39 dancers | 2 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Tabla Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация живая табла Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация под CD Ювеналы Соло Open Class | 15 place | 19 dancers | 1 points | 1 - Степанова Татьяна, 2 - Логвина Евгения, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига | 3 place | 25 dancers | 6 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Open Class | 2 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытое рейтинговое соревнование `СЕЗАМ-2017`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:13.01.2017 - 15.01.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 9 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Дарья Мицкевич, 2 - Любовь Мурза, 3 - Екатерина Пошкус, 4 - Елена Шеремет-Магденко, 5 - Илона Армонене |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 4 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Solo Первая лига | 6 place | 12 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Olga Logvina, 5 - Viktoria Nemirskaya |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Solo Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Small Group Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Solo Open Class | 6 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Импровизация Ювеналы Solo Open Class | 11 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Вторая лига | 3 place | 16 dancers | 4 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Импровизация Ювеналы Соло Вторая лига | 2 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Аврукевич Алеся, 3 - Янковская Полина, 4 - Репецкая Любовь, 5 - Казакова Екатерина |
Турнир: Рейтинговое соревнование `Сезам-2016`
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:23.01.2016 - 24.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 14 place | 32 dancers | 3 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 13 dancers | 4 points | 1 - Ната Фари, 2 - Viktoria Kuzina, 3 - Jelena Sheremet-Magdenko, 4 - Margarita Kamjaka, 5 - Antonina Jolnerovich |
Импровизация Ювеналы Соло Open Class | 26 place | 39 dancers | 2 points | 1 - Илона Армониене, 2 - Alla Vatc, 3 - Irinita Juman, 4 - Дарья Лонская, 5 - Анастасия Постнова |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Open Class | 8 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 9 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |